Замок багажника задний Honda Crossroad RT4 R20A 2008
980 руб.
- Артикул детали
- 225436
- Автомобиль-донор
- Honda Crossroad
- Кузов
- RT4
- Двигатель
- R20A
- Год выпуска
- 2008
- Расположение
- задний
- № детали
- 74896-SED-E01
- Примечание
- электропривод (актуатор)
Похожие замки багажников для Honda Crossroad на нашем складе
-
Замок багажника задний Honda Crossroad RT4 R20A 2008 Примечание: под электропривод, без актуатора
Данные автомобиля: Honda Crossroad RT4 R20A 2008
Расположение: задний № детали: 74801-SMA-003980 руб.
Вместе с замком багажника также покупают:
Бампер Honda Crossroad
Генератор Honda Crossroad
Дверь 5-я Honda Crossroad
Компрессор кондиционера Honda Crossroad






